«Победители в своей номинации»

Вот и прошла церемония награждения участников и победителей городского конкурса «Семья года – 2017», который проходил в период с 28 февраля по 28 октября 2017 года в городе Сургуте.

Наше учреждение МБОУ НШ № 42 на этом конкурсе достойно представила семья Сидоровых: Дмитрий Геннадьевич, Наталья Александровна и их дети Алёна и Алексей.

Конкурс проходил в несколько этапов. На каждом этапе семьи – участники должны были раскрыть секреты семейного счастья, свою уникальность, самобытность. Секреты семейного благополучия нашли своё отражение  в создании семейных традиций. У каждой семьи своя история, свой неповторимый мир, своё понимание семейных ценностей.

Семья Сидоровых стала победителем в номинации «Мир семейных увлечений». Продемонстрировав увлечения своей семьи в спорте, кулинарии, в творчестве не оставили равнодушными жюри. Сумели убедить всех, что семья остается единственным миром, где возможно счастье для всех и каждого.

Поздравляем наших победителей! Желаем им дальнейших побед!

Статью подготовили:

Унитицкая Айгуль Ранифовна, воспитатель