«Главное ВМЕСТЕ!»

Совсем недавно в нашем городе Сургуте прошёл конкурс профессионального педагогического мастерства с целью выявления лучших педагогических практик и стимулирования профессионального роста педагогов города. В номинации «Воспитатель года - 2017» наше общеобразовательное учреждение МБОУ НШ № 42 представила воспитатель первой квалификационной категории Бабаева Зарема Тагировна.

Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов. А с другой стороны – это сильное эмоциональное напряжение. Нужно было досконально продумать каждое слово, каждый жест, мимику, уметь подать себя, продумать каждую мелочь при демонстрации творческого продукта, внешний вид тоже играет большую роль: стиль поведения, свобода движений, речь. Необходимо было удержать внимание, выделиться среди других педагогов, запомниться среди лучших воспитателей, сделать своими сторонниками детей, членов жюри и зрителей. И с этим всем справилась Зарема Тагировна, достойно представив наше общеобразовательное учреждение, она заняла IIIместо! Мы от души поздравляем её в этим событием!

Наша творческая группа старалась сделать всё возможное, чтоб помочь педагогу, ведь так важно чувствовать рядом плечо. Важна любая помощь и внимание при подготовке конкурсных испытаний.

Мы вместе прошли этот нелёгкий, но увлекательный путь!!!

Статью подготовили:

Унитицкая Айгуль Ранифовна, воспитатель